пятница, 20 января 2017 г.

Приключения продолжаются!

Как завершилось Первое приключение команды "Омичата", можно узнать из Дневника. Там же вы найдёте ссылку на нашу ментальную карту, в создании которой принимала участие вся команда. Отзыв о ментальной карте вы увидите в таблице "Шаги к успеху".
Несмотря на карантин мы продолжим участие в проекте "Приключения любознательных". Попробуем некоторые задания выполнить дистанционно.
Главный вопрос Второго приключения "Какой намёк в сказке будет уроком?"
Для путешествия мы выбрали сказку "Слонёнок" и пригласили на форуме работать одну из команд вместе с нами на континенте Африка. Ждём, кто откликнется.
Первое задание для всей команды - перечитать сказку "Слонёнок". Наметили на 21 декабря. Поторопитесь! Самые интересные задания ждут тех, кто вовремя прочитает сказку.
Что надо выполнить до 26 января, можно прочитать в нашем Дневнике приключений. Завтра составим план работы и наметим ответственных. 

Для самых любознательных есть новая информация от меня, Семёна, Кати и учителя географии Левченко Ирины Викторовны. Эта загадка была разгадана нами после уроков. Её можно найти в "Дневнике приключений" в разделе "Сказка научила..."

1 комментарий:

  1. Лиза уже перечитала сказку и получила первое задание этого приключения. Жду сообщений от остальных участников.
    Спасибо Семёну за размещение ссылок на источники информации (в ментальной карте).

    ОтветитьУдалить