воскресенье, 10 мая 2015 г.

День Победы

9 мая мы с утра встретились в Парке 30-летия Победы. Дружная компания из старших и младших, а также их родителей, которых на этой фотографии нет.


Мы прошли по парку, возложили цветы к памятникам солдату-победителю и сибирячке, к Вечному Огню, к памятной плите Дмитрию Михайловичу Карбышеву, подарили открытки и цветы ветеранам, поздравили с Днём Победы бойцов СОБРа. Стали участниками сцен военной жизни, услышали знакомые песни военных лет.
Приглашаем  читателей блога пройти вместе с нами.













А в это время...
Из письма Арины и её мамы Марьяны Сергеевны:
"Поздравляем Вас с днём Великой Победы!!! Хотим пожелать нам всем быть достойными наших защитников и хранить светлую память о них. А еще хотели поделиться с Вами тем, как мы провели этот день. С утра мы съездили на кладбище к своему прадедушке и почтили его память. Затем отправились на Парад Победы, где посмотрели на мастерство наших Омских военнослужащих. А после этого приняли участие в "Бессмертном полку". Также приняли участие в концерте, посвященном 9 мая, проходившем в Музыкальном театре. Но самое яркое впечатление на нас произвела встреча с Адель Александровной Воронец - той самой Адочкой Занегиной, которая в 6-летнем возрасте перечислила все накопленные деньги на танк "Малютка"!"






Пусть над нами всегда будет мирное небо! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий