вторник, 27 января 2015 г.

Открою вам секрет...

Итак, наша команда признала, что на улице Творческой нам было интересно, но возникли трудности - мы нарушили единый стиль оформления страниц. Поэтому вторую стрелку в Проездном документе мы закрасили жёлтым цветом, а на странице команды исправили свою ошибку.

Сегодня мы побывали на улице Умельцев и узнали, что многие взрослые в Игромире связали свою жизнь с игрушками. Они могут и лошадку вырезать из обычной деревяшки, и свистульку из глины в виде петушка вылепить, и куколку из соломы сделать. И увлечения, и профессии связаны с игрушками.
На улице Умельцев мы получили задание догадаться, какие профессии и увлечения можно встретить в Игромире. Свой ответ надо доказать.

Что уже сделано? Маша С., Ваня, Данил и Семён создали копию рабочего листа нашей команды. Посмотрите здесь.
Задание на листе есть, рядом с листом объявление. Прочитайте его.
Сегодня две группы ребят сообща уже расшифровали все слова. Те, кто не смог сегодня остаться после уроков, могут подумать дома. С завтрашнего дня можно будет изменять лист и в классе, и дома до 30 января. Помните, что это рабочий лист всей команды. Изменения можно вносить только в те слова, которые ещё не расшифрованы, или в те, где не дано объяснения.
Чтобы правильно выполнить задание, мы будем пользоваться листом самопроверки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий