Проба пера

Автор: Игорь 
Моя кошачья жизнь
Здравствуйте, меня зовут Барсик! Так назвал меня мой хозяин Миша в честь хоккейного клуба "Ак Барс".
По утрам мой хозяин уходит в школу, а я остаюсь дома. Кушаю, играю, смотрю телевизор и с нетерпением жду прихода Миши. Когда Миша приходит из школы, он делает уроки, ужинает, и мы с ним начинаем смотреть хоккей.
Один раз Миша забыл закрыть дверь, я вышел в подъезд, и дверь закрылась. Я очень сильно испугался. Но через некоторое время меня подобрал один добрый человек. Это был хоккеист из клуба "Ак Барс" - вратарь Эмиль Гарипов. Я сразу его узнал, так как мы с Мишей болельщики "Ак Барса". Эмиль написал объявление, что найден кот. 
Вскоре мой хозяин заметил это объявление. Он позвонил по номеру 8-843-983-99-33 и сказал, что это его кот. Миша встретился с Эмилем и забрал меня. Миша спросил: "Вы из клуба "Ак Барс". Хоккеист сказал: "Да."  Так я и Миша познакомились с вратарём "Ак Барса".

3 комментария:

  1. Игорь, рассказ суперский!!! Главное, что, практически,взятый из жизни. Интересно, а чей же ты телефон указал в своей истории?

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный рассказ! 8-843-983-99-33 попробуйте спросить у Google! Увидите, что на первом месте в результатах поиска! ))))

    ОтветитьУдалить